Меню
Корзина

Гравитекс: Гравітекс

Brand: BODY
 Спеціальний антикорозійний склад на основі воску з шумопоглинаючими властивостями. Захищає від корозії у порогах, лонжеронах, внутрішніх частинах дверей, гніздах фар.Проникає у важкодоступні місця, витісняючи вологу і створюючи надійне захисне покриття. Має хорошу термостійкість, зберігає висо..
Цена: 224грн.
Brand: BODY
 Матеріал на основі каучуку з шумопоглинаючими, герметизуючими властивостями та високою покриваністю.Використовується для нижніх зовнішніх та внутрішніх частин кузова. Чудова адгезія. Готовий до застосування та наноситься спеціальним пістолетом (BODY UBS) під тиском 5-6 бар. Нанесення коротким ..
Цена: 251грн.
Brand: BODY
 Тиксотропний склад на основі бітуму і каучуку, має чудові антикорозійні та антигравійні властивості.Склад має відмінну адгезію та залишається постійно еластичним. Наноситься лише на днище автомобіля. Можна додавати нітророзріджувач 10-20%. Наноситься пензлем чи пістолетом під тиском 5-6 бар. Н..
Цена: 215грн.
Brand: BODY
Тиксотропний склад на основі бітуму і каучуку, має чудові антикорозійні та антигравійні властивості.Склад має відмінну адгезію та залишається постійно еластичним. Наноситься лише на днище автомобіля. Можна додавати нітророзріджувач 10-20%. Наноситься пензлем чи пістолетом під тиском 5-6 бар. Не може..
Цена: 492грн.
Brand: BODY
 Тиксотропний склад на основі бітуму і каучуку, має чудові антикорозійні та антигравійні властивості.Склад має відмінну адгезію та залишається постійно еластичним. Наноситься лише на днище автомобіля. Можна додавати нітророзріджувач 10-20%. Наноситься пензлем чи пістолетом під тиском 5-6 бар. Н..
Цена: 882грн.
Антигравій 1000мл у євробаллоні призначений для захисту днища автомобіля, колісних арок, порогів та крил від гравію, піску та інших речовин із високою абразивністю. Антигравій виготовлений на основі синтетичних смол, висихаючи, утворює захисне покриття, яке за потреби можна фарбувати.Антигравій в єв..
Цена: 229грн.
 Антигравій 1000мл у євробаллоні призначений для захисту днища автомобіля, колісних арок, порогів та крил від гравію, піску та інших речовин із високою абразивністю. Антигравій виготовлений на основі синтетичних смол, висихаючи, утворює захисне покриття, яке за потреби можна фарбувати.Антиграві..
Цена: 229грн.
Антигравій 1000мл у євробаллоні призначений для захисту днища автомобіля, колісних арок, порогів та крил від гравію, піску та інших речовин із високою абразивністю. Антигравій виготовлений на основі синтетичних смол, висихаючи, утворює захисне покриття, яке за потреби можна фарбувати.Антигравій в єв..
Цена: 229грн.
Brand: DINITROL
Захисний антикорозійний склад на восковій основі "Твердий віск" забезпечує тривалий захист від корозії, впливу миючих засобів та механічних впливів. Гарний консервант.Застосовується Dinitrol 77B для довготривалого захисту від іржі різних металевих поверхонь автомобіля:підлога в салоні;нутрощі багажн..
Цена: 537грн.
 TECTYL Антикорозійний матеріал ML 550 (бурштиновий) 1л VE20080
Hot
Brand: TECTYL
UA VE20080 -Tectyl ML - антикорозійний матеріал для захисту прихованих порожнин автомобіля від корозії. Використовується як ґрунтовка перед нанесенням Tectyl Bodysafe.Спосіб використання: використовувати за кімнатної температури. Наносити на суху, чисту поверхню. Для видалення матеріалу використовуй..
Цена: 770грн.
APP Антикорозійний препарат App R-Stop 100мг 021100
Hot
Brand: APP
Цей препарат є антикорозійним засобом, основним призначенням якого є зупинка та затримка розвитку корозії металу.Перед використанням потрібно прочистити від іржі поверхню, де буде застосовано препарат. Його перевагою є те, що він здатний видаляти вологість з так званих осередків корозії.Після викори..
Цена: 193грн.
Brand: DINITROL
 Характеристики:  • Бронзово-коричневий • Стійкий до високих температур • Зберігає еластичність при низьких температурах • Стійкий до абразивного впливу • Чудові антикорозійні властивості • Довготривалий захист Застосування: DINITROL 4942 матеріал для нанесення на днище кузова при о..
Цена: 672грн.
Показано с 1 по 12 из 26 (всего 3 страниц)

Гравитекс - надежная защита кузова от повреждений

Интернет-магазина «АВТОФАРБА» предлагает автомобилистам купить гравитекс — вещество для защиты кузовных деталей от повреждений, которые неизменно возникают при преодолении коротких дистанций и значительных расстояний по асфальтированной, грунтовой дороге, по пересеченной местности. Вред кузову авто наносит гравий, другие твердые субстанции, которые при попадании под колесо машины разлетаются в разные стороны. Использование гравитекса поможет защитить машину и продлить ее эксплуатационный срок. Стоимость вещества невысокая, но польза огромная, в чем убедились опытные автомобилисты, которые регулярно пользуются услугами нашего интернет-магазина.

Принцип действия, область применения

Гравитекс наносится на наиболее уязвимые детали кузова, покрывая их защитной пленкой, которая не позволяет мелким камешкам и прочим твердым субстанциям оставлять следы на краске, на поверхности автодеталей. Пленка создает эффективный барьер между кузовом машины и предметами, которые могут нанести им вред.

Вещество наносится с использованием пульверизатора, но современная промышленность выпускает защитный состав не только в виде жидкости, но и аэрозоля, что значительно упрощает его нанесение. Водитель самостоятельно может справиться с задачей, не привлекая специалистов СТО и не покупая систему для распыления краски, лаков, грунтовок.

Гравитекс наносится на:

  • пороги;
  • днище автомобиля;
  • колесные арки;
  • нижнюю часть пассажирских и водительских дверей.

Остальные части автомобильного корпуса, особенно те, что открыты для визуального осмотра, не стоит обрабатывать. Причина — наличие каучука в его составе. Этот компонент обладает отличными антиударными качествами, придавая эластичность образуемой пленке, с другой стороны, он заметен на верхней части корпуса. Если водитель нанесет гравитекс по всему кузову, сильно пострадает эстетика экстерьера авто.

Виды

В каталоге интернет-магазина «АВТОФАРБА» гравитекс предлагается двух типов — окрашиваемый и неокрашиваемый. При покупке вещества обратите пристальное внимание на его тип, поскольку окрашиваемый гравитекс не может использоваться без дополнительной обработки. Структура антигравийного покрытия идентична пористой губке, быстро впитывающей влагу, в результате чего на поверхности кузова возникнут зоны распространения коррозии. Окраска защищает покрытие от влаги, что исключает распространение коррозии. Наличие окраски поверх антигравийного покрытия придает эстетичность кузовным элементам.

Применение неокрашиваемого вещества целесообразно без дополнительной обработки. Если поверх него нанести краску, она начнет отслаиваться и автомобиль утратит внешнюю привлекательность. Поскольку вещество этого типа предлагается в нескольких вариантах цвета, автолюбитель может подобрать оптимальное решение — купить гравитекс для авто черного, белого, бесцветного или серого тона.

Купить гравитекс (Украина)

Интернет-магазин «АВТОФАРБА» создал благоприятные условия для приобретения антигравийных защитных покрытий любых видов и цветов. У нас лучшая цена на гравитекс в Украине, оформление заказа в онлайн-режиме занимает считанные минуты. При возникновении вопросов обращайтесь за консультацией к менеджерам.

Мы обслуживаем клиентов со всех регионов страны, доставляя покупки максимально удобными способами. Взаимодействуем с транспортными компаниями, которые признаны лучшими в стране. Сроки доставки зависят от удаленности вашего региона от города Киев.

У нас Вы сможете выбрать и заказать Гравитекс по лучшей стоимости на сайте магазина автокрасок Автофарба с доставкой по Черновцам, Днепру и Украине. Заказывайте также машинка для полировки авто от качественных брендов: BASLAC, LECHLER - только у нас. В нашем интернет каталоге автомобильных красок Вы найдете овет на вопрос: "Какая цена виброизоляции ?", а отгадка Вас ошеломит. И битумная мастика для авто купить все что нужно, а также наилучшие предложения на шланг для компрессора полиуретановый Вы найдете в каталоге нашего магазина. Если хотите оформить покупку на АНТИКОРОЗІЙНІ МАТЕРІАЛИ и купить сало пушечное - отправьте в корзину товар, и укажите метод доставки и оплаты. После чего, укажите свои данные, и мы выполним оформление поставки указанного товара. Напоминаем, что для постоянных клиентов работают скидки, которые дадут возможность заказать краску в баллончиках или краска для машины в баллончиках по самой доступной цене.