Меню
Корзина

Оборудование для покраски авто

Brand: APP
Ручний пістолет для видавлювання клейових та ущільнюючих мас 310ml, APP, 110001 для мас у пластикових та алюмінієвих картриджах об'ємом 310 мл. Повністю виготовлений із металу. Має передатне співвідношення 7:1, що забезпечує плавне та легке видавлювання маси...
Цена: 342грн.
Brand: APP
 За допомогою струни можна вилучити будь-яке скло, а також загартоване та напружене внаслідок деформації кузова після аварії.Струну можна застосовувати в техніці сталевої струни з круглим і квадратним розрізом і в техніці "пили", що дозволяє легко видаляти клей в кутах скла...
Цена: 237грн.
Brand: APP
Пістолет-розпилювач для виконання робіт із захисту кузова з використанням коштів у 1 літрових банках.До складу пістолета входить балон, завдяки чому матеріал можна наносити під низьким тиском, що запобігає невиправданому розпорошенню матеріалу на всі боки. Розпилювач дозволяє регулювати дозування ма..
Цена: 7971грн.
Brand: APP
Пістолет-розпилювач полегшує нанесення відповідних речовин для захисту кузова з банок ємністю 1 літр з різьбовою кришкою. Надає можливість рівномірного нанесення та отримання заданої структури матеріалу на плоских та профільованих поверхнях. Застосовуючи зонд, матеріал для захисту можна наносити в з..
Цена: 524грн.
Brand: APP
Пневматичний вичавник для клеїв та паст-ущільнювачів у твердих гільзах ємністю 310 мл (пластикових та алюмінієвих). Міцний та простий в експлуатації...
Цена: 2751грн.
Brand: APP
Пневматичний вичавник для твердих гільз ємністю 310 мл (пластикових та алюмінієвих) та м'яких вкладишів ємністю 400 мл призначений для професіоналів.Оснащується диференціальним клапаном відразу після спуску гачка припиняється подача матеріалу. Ідеально підходить для м'яких вкладишів ємністю 400 та 4..
Цена: 6377грн.
Brand: APP
Професійний пневматичний вичавник для саші 300-600 мл. Може використовуватися для силіконів, клеїв та мас PU.Оснащений диференційованим клапаном та плавною регуляцією спуску..
Цена: 6013грн.
Brand: APP
 Дріт виконаний із високоміцної сталі з квадратним перетином для різання (демонтажу) автомобільного скла.Завдяки найвищій якості, міцності на розтяг, а також завдяки ретельному виконанню, дріт відмінно підходить для різання навіть найсучасніших полікомпонетних клеїв. Дріт дозволяє застосовувати..
Цена: 469грн.
Brand: APP
 Пістолет для розпилення мастик, паст-ущільнювачів із твердих гільз ємністю 310 мл.Регулятор надає можливість дозування матеріалу, що подається, що дозволяє створювати різні фактури на ущільнюваних поверхнях..
Цена: 7060грн.
Brand: APP
 Шпатель призначений для нанесення шпаклівки. Дуже міцний та еластичний, він підходить для роботи як на плоских, так і викривлених поверхнях. Виготовлений із спеціального полімеру PP/PE, що відрізняється високою міцністю, еластичністю, не залишає подряпин на поверхні, що обробляється. Шпатель м..
Цена: 46грн.
Brand: AUARITA
М'яка платформа для полірувального кола потовщена Ø125 мм Призначення: м'яка якісна полірування фар. Діаметр: Ø125 мм Колір: червоний. Кріплення різьблення...
Цена: 228грн.
Brand: CAR FIT
Шліфувальний блок з плоскою робочою поверхнею, кріпленням Velcro ("липучка") і без видалення пилу для ручної обробки невеликих і важкодоступних ділянок...
Цена: 319грн.
Показано с 1 по 12 из 62 (всего 6 страниц)

Как купить оборудование для покраски авто?

Со временем на лакокрасочном покрытии кузова автомобиля появляются царапины и сколы. Причин этому много: камни на дороге, перепады температуры, ДТП. Нанести новое лакокрасочное покрытие с помощью валика и кисти не получится, для этого придется купить специальное оборудование для покраски автомобиля.

Качество покраски зависит от полноты комплекта и профессионализма маляра. Приспособления могут быть ручными, пневматическими и безвоздушными. Следует подбирать их, основываясь на предстоящем объеме работ.

Какое оборудование для рихтовки и покраски авто необходимо?

Даже в крупной автомастерской для покраски пользуются ручными инструментами. Чтобы выполнить мелкую работу или покрасить труднодоступные места, пользуются ручными краскопультами. Для удаления небольших стойких загрязнений также пользуются продувочным пневмоинструментом. Для работы пневматического оборудования требуется компрессор. Оно пользуется большой популярностью, так как значительно облегчает работу, к тому же, при необходимости всегда можно выполнить модернизацию. Хорошо зарекомендовало себя профессиональное безвоздушное оборудование для покраски авто, которое работает под большим давлением. В итоге на поверхности образуется тонкий ровный слой краски, часто с помощью таких устройств наносится грунт. Для автопокраски потребуется приобретение:

  • компрессора;
  • пульверизатора;
  • шланга;
  • штуцера на шланг;
  • фильтров для пульверизатора и компрессора;
  • малярного пистолета;
  • фена строительного;
  • орбитально-шлифовальной машинки;
  • полировальной машинки.

Кроме базового набора, потребуется приобретение различных комплектующих: подставки под краскопульт, напорного распылителя, аппликатора для праймера и других. Также необходимо позаботиться о приобретении качественной малярной маски, благодаря которой будут защищены органы дыхания.

Как выбирать комплект оборудования для покраски авто?

При создании покрасочного бокса следует учитывать немало нюансов. Чтобы выполнить качественную автопокраску, достаточно даже базового комплекта оборудования. Важно, чтобы мастер был профессионалом, в противном случае работы будут выполнены неправильно и придется их переделывать. Крупные СТО обустраивают бокс, в котором постоянно поддерживается заданная температура. В него не должна попадать пыль, уровень влажности также контролируется. В пульверизаторе должно быть несколько насадок, которые предназначены для разных типов краски. Важно приобрести устройства, с помощью которого будет поддерживаться необходимый для покраски микроклимат. Цена оборудования для покраски авто может быть разной, не стоит на нем экономить. Устройства, изготовленные известными производителями, отличаются большей надежностью.

В электронном каталоге на сайте autofarba.com.ua можно выбрать качественное оборудование для покраски автомобилей, цены – ниже, чем у конкурентов. По телефону можно не только оформить заказ, но и получить бесплатную консультацию. Товары доставляются во все города страны, потребуется внесение небольшой предоплаты.

У нас возможно купить Оборудование для покраски авто по доступной стоимости на нашем сайте красок для авто Автофарба с доставкой по Каменец-Подольскому, Лисичанску и других регионах Украины. Выгодные предложения на смывка краски с металла от самых лучших брендов: 3M, SIA - у нас в магазине. В нашем онлайн магазине авто красок Вы найдете овет на вопрос: "Какая цена структурной краски ?", и ответ Вас изумит. И обесшумка купить все что нужно, а также лучшее предложение на шлифовальная машинка для полировки авто Вы сможете найти в каталоге нашего магазина. Если хотите оформить заказ на ОБЛАДНАННЯ ДЛЯ РЕМОНТУ АВТО или купить машинку для полировки - отправьте товар в корзину, и укажите удобный метод доставки и оплаты. После, укажите Ваши данные, и мы сразу выполним оформление доставки нужного товара. Рекомендуем обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов действуют постоянные скидки, которые помогут купить полировочный круг и краска для машины в баллончиках по самой выгодной цене.