Меню
Корзина

Антикоррозийные средства для автомобиля

Brand: BODY
 Спеціальний антикорозійний склад на основі воску з шумопоглинаючими властивостями. Захищає від корозії у порогах, лонжеронах, внутрішніх частинах дверей, гніздах фар.Проникає у важкодоступні місця, витісняючи вологу і створюючи надійне захисне покриття. Має хорошу термостійкість, зберігає висо..
Цена: 224грн.
Brand: BODY
 Аерозольний антикорозійний праймер на основі алкідної смоли, що відноситься до 1К-системи.Призначений для місцевого застосування.Після сушіння забезпечує надійний антикорозійний захист металу. Підлягає покриттю акриловими ґрунтами, алкідними та нітроцелюлозними фарбами. Чудово захищає від воло..
Цена: 184грн.
Brand: BODY
 Матеріал на основі каучуку з шумопоглинаючими, герметизуючими властивостями та високою покриваністю.Використовується для нижніх зовнішніх та внутрішніх частин кузова. Чудова адгезія. Готовий до застосування та наноситься спеціальним пістолетом (BODY UBS) під тиском 5-6 бар. Нанесення коротким ..
Цена: 251грн.
Brand: BODY
 Тиксотропний склад на основі бітуму і каучуку, має чудові антикорозійні та антигравійні властивості.Склад має відмінну адгезію та залишається постійно еластичним. Наноситься лише на днище автомобіля. Можна додавати нітророзріджувач 10-20%. Наноситься пензлем чи пістолетом під тиском 5-6 бар. Н..
Цена: 215грн.
Brand: BODY
Тиксотропний склад на основі бітуму і каучуку, має чудові антикорозійні та антигравійні властивості.Склад має відмінну адгезію та залишається постійно еластичним. Наноситься лише на днище автомобіля. Можна додавати нітророзріджувач 10-20%. Наноситься пензлем чи пістолетом під тиском 5-6 бар. Не може..
Цена: 492грн.
Brand: BODY
 Тиксотропний склад на основі бітуму і каучуку, має чудові антикорозійні та антигравійні властивості.Склад має відмінну адгезію та залишається постійно еластичним. Наноситься лише на днище автомобіля. Можна додавати нітророзріджувач 10-20%. Наноситься пензлем чи пістолетом під тиском 5-6 бар. Н..
Цена: 882грн.
Антигравій 1000мл у євробаллоні призначений для захисту днища автомобіля, колісних арок, порогів та крил від гравію, піску та інших речовин із високою абразивністю. Антигравій виготовлений на основі синтетичних смол, висихаючи, утворює захисне покриття, яке за потреби можна фарбувати.Антигравій в єв..
Цена: 229грн.
 Антигравій 1000мл у євробаллоні призначений для захисту днища автомобіля, колісних арок, порогів та крил від гравію, піску та інших речовин із високою абразивністю. Антигравій виготовлений на основі синтетичних смол, висихаючи, утворює захисне покриття, яке за потреби можна фарбувати.Антиграві..
Цена: 229грн.
Антигравій 1000мл у євробаллоні призначений для захисту днища автомобіля, колісних арок, порогів та крил від гравію, піску та інших речовин із високою абразивністю. Антигравій виготовлений на основі синтетичних смол, висихаючи, утворює захисне покриття, яке за потреби можна фарбувати.Антигравій в єв..
Цена: 229грн.
Brand: DINITROL
 Грунтовка Дінітрол 443 - «холодний цинк» - це повністю придатний до застосування рідкий однокомпонентний склад, що містить 95% електролітичного цинку чистотою 99,995%, та 5% синтетичного каучуку. Належить до так званих покриттів з двоїстою системою захисту: перший шар - катодний (активний), як..
Цена: 510грн.
 DINITROL 482 Антикорозійний матеріал для днища 1л 11015
Hot
Brand: DINITROL
 DINITROL 482 Шумоізоляція та антикор для ДНИЩА І АРОКМатеріал протистоїть різноманітним механічним і абразивним впливам піску, каміння, солі та хімічних реагентів, що зустрічаються на дорогах, запобігає розвитку іржі на металевих поверхнях, а також має високі шумопоглинаючі здібності. Це довго..
Цена: 537грн.
Brand: DINITROL
Захисний антикорозійний склад на восковій основі "Твердий віск" забезпечує тривалий захист від корозії, впливу миючих засобів та механічних впливів. Гарний консервант.Застосовується Dinitrol 77B для довготривалого захисту від іржі різних металевих поверхонь автомобіля:підлога в салоні;нутрощі багажн..
Цена: 537грн.
Показано с 1 по 12 из 47 (всего 4 страниц)

Антикоррозийная защита конструктивных элементов автомобиля

Эксплуатация автомобиля осуществляется в круглогодичном режиме, поэтому он подвержен постоянному воздействию негативных факторов внешней среды: атмосферные осадки (дождь, снег, туман), разбитое полотно дороги, использование дорожными службами антигололедных реагентов. Со временем на внешних узлах кузова авто начинают образовываться очаги коррозии, устранить которые можно с помощью специальных средств защиты.

Истекшая гарантия от автопроизводителя полностью перекладывает заботу об автомобиле на плечи его владельца. Как правило, первыми начинают ржаветь дно транспортного средства, колесные арки, дверные стойки, пороги, лонжероны. Чтобы избежать кульминационного момента, когда никакие средства не помогут остановить разрушительный процесс, необходимо провести ряд антикоррозийных манипуляций посредством специальных защитных составов. Современный авторынок предлагает большой ассортимент инновационных решений, способных остановить коррозию в ее «зачаточном» состоянии, за счет обработки проблемных участков надежным герметизирующим покрытием.

Разновидности антикоррозийной мастики

В зависимости от специфики основного ингредиента, антикоррозийное средство бывает:

 • битумное - с функцией звукоизоляции и способностью хорошо «консервировать» детали из металла от ржавчины и механических воздействий;
 • каучуковое - отличаются прочностью, используются в разогретом состоянии;
 • на основе битумных/синтетических смол с минеральным наполнителем;
 • антигравий - отличная защита кузова от вылетающих из-под колес гравия, веток, камушков;
 • акриловое - в виде жидкого пластика.

Текучесть не сохнущих масляных составов позволяет заполнить все имеющиеся на обрабатываемой поверхности поры, даже в труднодоступных полостях. Парафиновые и восковые устойчивы к изменению температурного режима, но не подходят для защиты от коррозии подвижных элементов. Высокопрочный отвердевающий антикор в виде сланцевой мастики - отличная антикоррозионное покрытие для днища и стоек авто.

Особенности выбора

Чаще всего начало коррозионного процесса происходит из-за нарушения целостности лакокрасочного покрытия машины. На отечественном рынке представлены антикоррозийные средства для обработки днища машины, элементов кузова или участков, расположенных в труднодоступных зонах с разными эксплуатационными характеристиками:

 • предназначенные для работы с металлическими, окрашенными поверхностями;
 • стойкие к моющим средствам, воздействию гравия, атмосферным осадкам;
 • способные создать надежную защиту при экстремальных условиях вождения;
 • с гидрофобными качествами, позволяющими отторгать влагу.

Качественная антикорозийка должна отвечать определенным требованиям:

 • создание герметичной защитной пленки;
 • высокая степень адгезии;
 • эластичность;
 • максимальное заполнение микротрещин, микропор;
 • однородность смеси;
 • нейтральность по отношению к окрашенным участкам;
 • стойкость к возможной деформации обработанных деталей;
 • возможность обработки поверхностей, имеющих сложную конфигурацию;
 • долговечность.

Самой высокой популярностью пользуются антикоррозионные покрытия, в процессе приготовления которых используется каучук, битум, жидкий пластик. Добавки придают составу индивидуальность, наделяя его особыми свойствами. При выборе подходящего состава следует учитывать область применения:

 • для обработки внешних конструктивных элементов подойдет отвердевающая мастика;
 • скрытые поверхности обрабатываются не высыхающими средствами, имеющими жидкую консистенцию.

Нанесение защитного слоя должно осуществляться с соблюдением определенной методики. Выбрав в интернет-сети сайт компании, специализирующейся на поставках оригинальной автопродукции, можно избежать подделок и контрафактного товара.

Выбор в электронном каталоге сайта autofarba.com.ua

На сайте autofarba.com.ua (Украина, Киев) можно быстро и удобно купить антикоррозионный материал, удобный антикоррозийный спрей (жидкость-антикорозийку) или специальное средство (антикор) для обработки проблемных зон днища, покрытия кузова грузового авто, легкового автомобиля или машины другой модификации с выгодным соотношением "цена - качество". На страницах электронного каталога к продаже представлены антикоррозионные материалы в широком диапазоне производителей и цен:

 • антигравий на каучуковой основе с шумопоглащающими свойствами и пригодный для дальнейшего окрашивания;
 • баллончик-спрей с масляно-восковой жидкостью, обладающей высокими приникающими и влаговытесняющими характеристиками. Используется для обработки скрытых внутренних элементов, сварных швов;
 • преобразователь ржавчины в стабильное органическое соединение, образующееся за счет химической реакции с железом;
 • битумно-каучуковый автоантикор;
 • быстросохнущий и сохраняющий эластичность при низких температурах аэрозольный состав на основе воска;
 • нейтрализатор ржавчины комбинированный с грунтовкой.

Также есть консервационная смазка на основе нефтяного масла с загустителями и антикоррозионной присадкой, способная создавать хорошую адгезию с наклонными и вертикальными поверхностями.

Сервис от компании "АВТОФАРБА"

Интернет-магазин "АВТОФАРБА" работает в круглосуточном режиме, без праздников и выходных, открывая своим клиентам мир фирменных автокрасок, а также сопутствующих материалов для тюнинга и покраски транспортных средств любой модификации. Компания ведет выгодную для заказчиков ценовую политику, предоставляя возможность выбора качественного товара от самых популярных брендов: APP, Body, Brunox, Car Fit, Classic Quality, Colad, Dinitrol.

При оформлении покупки необходимо совершить предоплату определенной части суммы заказа. Офис компании расположен в Киеве, а доставка заказов осуществляется по всей территории страны до выбранного покупателем отделения автоперевозчика.

Предлагаем выбрать и приобрести Антикоррозийные средства для автомобиля по актуальной стоимости в каталоге автомобильных красок https://autofarba.com.ua/ с доставкой по Кременчугу, Каменскому и другим уголкам страны. Выбирайте также краска для кожи от известных производителей: DINITROL, MIPA - в нашем магазине. На нашем сайте Вы сможете найти ответ на вопрос: "Какая цена балончик краски ?!", и отклик Вас потрясет. А малярная лента купить самые надежные товары, а также лучшие предложения на респираторы 3м Вы сможете найти в каталоге магазина. Если Вы решили оформить покупку на АНТИКОРОЗІЙНІ МАТЕРІАЛИ или купить полировальную машину для авто - отправьте в корзину товар, и укажите метод доставки и оплаты. После, заполните свои контактные данные, и мы выполним оформление доставки выбранного товара. Обратите внимание, что для постоянных клиентов действуют скидки, которые помогут купить 3м скотч двухсторонний или маркер для машины по наиболее выгодной цене.