Меню
Корзина

Пульверизатор для краски

Brand: AUARITA
Тип H.V.L.P - великий потік повітря та низький тиск на виході підходить для нанесення найтонших шарів фарби та економить до 30% фарби.спеціалізований професійний фарборозпилювач для фарбування автомобілів;використовується для фінішних фарбувальних робіт;екологічна система розпилення HVLP (великий по..
Цена: 3462грн.
Brand: AUARITA
 Пневматичний фарборозпилювач Auarita H-923-1.3 – це професійний інструмент для продуктивного фарбування поверхонь. Використовується для тонких робіт, що вимагають високого коефіцієнта перенесення.Система розпилення HVLP, що використовується в фарбопульті, працює з великим об'ємом повітря, що н..
Цена: 2369грн.
Brand: AUARITA
 раскопульт пневматичний тип LVMP верхній пластиковий бачок 600мл, діаметр форсунки-1,3мм.Тип L.V.M.P - малий потік повітря та середній тиск на виході забезпечує рівномірне нанесення фарби та економить до 15% фарби.спеціалізований професійний фарборозпилювач для фарбування автомобілів;використо..
Цена: 2820грн.
Brand: AUARITA
Краскопульт пневматичний тип LVMP верхній пластиковий бачок 600мл, діаметр форсунки-1,3мм.Тип L.V.M.P - малий потік повітря та середній тиск на виході забезпечує рівномірне нанесення фарби та економить до 15% фарби.спеціалізований професійний фарборозпилювач для фарбування автомобілів;використовуєть..
Цена: 2820грн.
Brand: DeVilbiss
Фарборозпилювач DeVilbiss FLG 5 призначений для нанесення будь-яких матеріалів на органічній основі.Він оснащений універсальною повітряною головою середнього тиску.Демократична ціна, якісне виконання, широкий факел 280 мм і низьке споживання повітря 270 л/хв робить його дуже привабливим в експлуатац..
Цена: 8882грн.
Brand: AUARITA
Тип H.V.L.P – великий потік повітря та низький тиск на виході підходить для нанесення найтонших шарів фарби та економить до 30% фарби.професійний фарбопульт, який призначений для роботи з різними видами ЛКМ;використовується для стартових та фінішних робіт;екологічна система розпилення HVLP (великий ..
Цена: 865грн.
Brand: AUARITA
Тип H.V.L.P - великий потік повітря та низький тиск на виході підходить для нанесення найтонших шарів фарби та економить до 30% фарби.професійний фарбопульт, який призначений для роботи з різними видами ЛКМ;використовується для стартових та фінішних робіт;екологічна система розпилення HVLP (великий ..
Цена: 2505грн.
Brand: AUARITA
Тип H.V.L.P - великий потік повітря та низький тиск на виході підходить для нанесення найтонших шарів фарби та економить до 30% фарби.професійний фарбопульт, який призначений для роботи з різними видами ЛКМ;використовується для стартових та фінішних робіт;екологічна система розпилення HVLP (великий ..
Цена: 2505грн.
Brand: AUARITA
Тип H.V.L.P — великий потік повітря та низький тиск на виході підходить для нанесення найтонших шарів фарби та економить до 30% фарбипрофесійний фарбопульт, який призначений для роботи з різними видами ЛКМ;використовується для стартових та фінішних робіт;екологічна система розпилення HVLP (великий п..
Цена: 547грн.
Brand: DeVilbiss
Аерограф DAGR із верхнім бачком. Найтонші лінії, найбільш точна передача відтінків та плавні переходи. Легкий, добре збалансований аерограф із плавним спусковим механізмом подвійної дії. Спеціальний ковпачок для захисту голки.Зручний корпус забезпечує повний контроль подачі матеріалу. Змінний верхні..
Цена: 10476грн.
Brand: DeVilbiss
 Бачок Devilbiss GFC-501 для фарбопультів DeVilbiss GTi, GTi Pro, GTi Pro Lite, PRi Pro, PRi Pro Lite, Advance, FLG-5. Бачок виготовлений з високоякісних антистатичних матеріалів. Відрізняється підвищеною міцністю та стійкістю до розчинників. Легко чиститься. Кришка бачка виконана з безкраплинн..
Цена: 1776грн.
Brand: DeVilbiss
Фарборозпилювач комплектується соплами 1,4; 1,8 та 2,0 мм.Фарбопульт DeVilbiss GPi прийшов на зміну DeVilbiss GTi Pro, який чудово зарекомендував себе на всіх видах виробництв із застосуванням будь-яких фарб.Повітряна голова GP1 аналогічна універсальній голові Т1 (система Trans-Tech) від DeVilbiss G..
Цена: 8882грн.
Показано с 1 по 12 из 23 (всего 2 страниц)

Автомобильный пульверизатор

В процессе эксплуатации автомобиля часто происходят ситуации, когда поверхность кузовных элементов подвергается механическим повреждениям в виде царапин, стесов, и ее необходимо покрасить. Вернуть машине первоначальный презентабельный вид можно с помощью специального пульверизатора.

Профессиональный краскопульт (пульверизатор) для покраски авто (автопокраски) представляет собой своеобразный пистолет с пластиковым или металлическим бачком, работающий в комплекте с электронасосом или компрессором (за исключением устройства с механическим принципом действия). Для работы можно использовать нитроэмали, акриловые/ водоэмульсионные/масляные/алкидные краски, жидкую грунтовку, нанося покрытие в 2-3 тонких слоя.

В Украине купить профессиональный автомобильный пистолет для покраски грузовой машины или легкового авто (краскопульт, пульверизатор, пульвер) можно без долгих поисков и по максимально выгодной цене, если воспользоваться предложением надежного онлайн-ресурса "АВТОФАРБА". Покупки в Сети гарантируют быстрое решение проблем с состоянием и внешним видом автомобиля любой модификации, исключая необходимость посещения специализированных ремонтных мастерских.

Виды

На отечественном рынке представлено три вида данного инструмента.

 • Механический - действие основано на создании нагнетательного движения воздуха посредством нажатия на рукоятку. Отличается низкой производительностью (не более 200 м2/ч) и используется при небольших объемах работ.
 • Электрический - в основном, применяется для нанесения краски на стены, фасады, полы зданий, заборов, т.е при отсутствии необходимости в получении идеального лакокрасочного покрытия. Распыление происходит крупными каплями, при невысоком давлении, под действием насоса, подключенного к электросети или аккумулятору (производительность составляет около 260 м2/ч).
 • Пневматический - относится к категории профессиональных устройств, работающих в комплекте с воздушным компрессором (производительность - до 400 м2/ч).

Компрессорные пневматические краскораспылители в большинстве случаев используются на станциях техобслуживания автомобилей или частным образом, гарантируя нанесение равномерного слоя красящего материала на обрабатываемую поверхность. Принцип действия краскопульта основан на подаче сжатого воздуха через шланг высокого давления в пистолет, исполняющий функцию распылителя краски через форсунку в виде мельчайших частичек, которые тонким слоем покрывают поврежденную поверхность авто.

Особенности выбора

Существует несколько основных критериев, позволяющих выбрать хороший строительный или малярный пульверизатор (краскопульт, краскораспылитель) для покраски легковых машин или восстановления лакокрасочного покрытия других моделей авто (автомобилей):

 • система распыления;
 • объем, материал изготовления и расположение резервуара;
 • мощность;
 • расход воздуха;
 • диаметр форсунки;
 • наличие плавных настроек для регулировки хода иглы, давления воздуха;
 • уровень вибрации при работе;
 • особенности ухода.

Металлический бачок, в отличие от пластикового, отличается повышенной прочностью, проще в послеэксплуатационном обслуживании, менее подвержен механическим повреждениям, но при этом тяжелее и не дает возможности пользователю контролировать остаток красящего материала. Также лучше выбрать пульвер, имеющий основные внутренние узлы из металла, что гарантирует более длительный период эксплуатации.

Просматривая рекламные объявления в разделах «куплю/продам» печатных изданий, можно приобрести пульверизаторы (краскопульты) для автопокраски автомобиля, стоимость которых весьма привлекательна. Однако, покупая «с рук» товар неизвестного происхождения, покупатель рискует не получить от продавца документов, подтверждающих гарантию качества реализуемой им продукции и впоследствии пожалеть о зря потраченных средствах.

Самые выгодные сделки сегодня осуществляются через интернет-магазин, специализирующийся на поставках товаров определенного сегмента. Большой выбор строительных/малярных пульверизаторов (краскопультов, краскораспылителей) для покраски автомобилей (авто) с выгодным соотношением "цена - качество" представлен в интернет-магазине autofarba.com.ua (Украина, Киев), а купить их можно, предварительно получив профессиональную консультацию.

Выбор на сайте autofarba.com.ua

Имея в своем распоряжение качественный инструмент, можно самостоятельно осуществить целый спектр ремонтно-восстановительных работ, связанных с обслуживанием своего транспортного средства. Чтобы купить профессиональный пульверизатор (краскопульт) для покраски (нанесения краски) поврежденных участков авто в Киеве или другом регионе в Украине по оптимальной рыночной цене и заказать доставку автомобильного пульверизатора до места назначения, достаточно воспользоваться удобными онлайн-опциями сайта autofarba.com.ua. Цены на инструмент данного сегмента зависят от его производительности, материала изготовления конструктивных элементов, бренда. В электронном каталоге интернет-магазина представлена продукция известных производителей, таких как Aurita, DeVilbiss. Каждое изделие имеет подробное описание и цветное фото.

Компания дорожит своими клиентами, предоставляя им возможность выбора нужного товара по максимально выгодной цене. При оформлении заказа предусмотрена предоплата, размер которой зависит от полной суммы вашего заказа. Доставку продукции обеспечиваем во все населенные пункты, расположенные в Украине, в самые сжатые сроки, независимо от удаленности места жительства покупателя от Киева.

Рекомендуем приобрести Пульверизатор для краски по нормальной цене в интернет каталоге автомобильных красок autofarba с доставкой по Тернополю, Александрии и другим регионам Украины. Покупайте также полировочная машинка для авто от надежных производителей: U-POL, WALCOM - только у нас. На нашем сайте Вы найдете овет на вопрос: "Какая цена финишной шпаклевки ?", и отгадка Вас изумит. И акриловая краска для авто купить только лучшие товары, а также доступные предложения на пневмо пульверизатор Вы сможете подобрать в каталоге нашего магазина. Если хотите оформить заказ на ПУЛЬВЕРИЗАТОР/КРАСКОПУЛЬТ ДЛЯ ФАРБИ и купить краску авто - отправьте товар в корзину, и выберите способ доставки и оплаты. После этого, укажите свои контактные данные, и мы займемся доставкой нужного товара. Напоминаем, что для постоянных покупателей работают постоянные скидки, которые помогут купить краска для авто и краска для авто металлик по самой доступной цене.