Меню
Корзина

Грунт для авто

 APP Грунт епоксидний Grund EP spray (світло-сірий) 500мл 021205
Hot
Brand: APP
 Grund EP Spray є швидковисихаючою епоксидною ґрунтовкою, призначеною для захисту від корозії.Завдяки використанню високоякісних епоксидних смол вона має дуже хорошу адгезію до заліза, сталі, оцинкованої сталі та алюмінію. Допускається покриття всіма типами покривних лаків.Застосування: Grund E..
Цена: 376грн.
Brand: APP
Еластична, швидко сохнуча однокомпонентна грунтовка, що підсилює адгезію покривних лаків і фарб до основи. Призначена для застосування на штучних елементах, таких як: ABS, EMT, ламінат EP, HP-Alloy, PA, РВТР, PC, POM, PP/EPDM, РРО, PUR твердий, PUR м'який і PVC. Відрізняється чудовою адгезією до пов..
Цена: 752грн.
Brand: APP
 Еластичний, швидко сохнутий, однокомпонентний ґрунт, що підсилює адгезію покривних лаків та фарб до основи. Призначений для застосування на штучних елементах, таких як: ABS, EMT, ламінат EP, HP-Alloy, PA, РВТР, PC, POM, PP/EPDM, РРО, PUR твердий, PUR м'який і PVC. Відрізняється чудовою адгезіє..
Цена: 694грн.
Brand: APP
 Швидкосохнучий однокомпонентний ґрунт APP Smart Primer (400мл) в аерозолі є ізоляційно-заповнювальною основою.Хороша адгезія до шпаклівок з поліестеру, лакових та металевих поверхонь. Легкість шліфування. Забезпечує чудову в'язкість та стабільність лаку. APP SmartPrimer застосовується для обро..
Цена: 421грн.
Brand: BODY
 Двокомпонентний, швидковисихаючий кислотний / протруюючий ґрунт Body 960 WASH PRIMER жовтого кольору, що підходить для всіх видів металу (цинк, алюміній, чорний метал, хромована поверхня). Наноситься в один шар, товщиною 10 мкм, що дозволяє наносити на великі площі як адгезійний грунт. Має вла..
Цена: 963грн.
 BODY Грунт 992 1К сірий, чорний, коричневий 1кг
Hot
Brand: BODY
 Високоякісний швидкосохнучий антикорозійний ґрунт/праймер на основі алкідної смоли, що відноситься до однокомпонентної системи.Призначений для місцевого та повного застосування. Після сушіння забезпечує надійний антикорозійний захист металу.Підлягає покриттю алкідними та нітроцелюлозними фарба..
Цена: 260грн.
Brand: CHAMAELEON
 Акриловий грунт, що має антикорозійні властивості з гарною розтіканням і підвищеною адгезією для створення ідеальної поверхні при подальшому покритті будь-якими типами емалей...
Цена: 201грн.
Brand: CHAMAELEON
 Акриловий грунт, що має антикорозійні властивості з гарною розтіканням і підвищеною адгезією для створення ідеальної поверхні при подальшому покритті будь-якими типами емалей...
Цена: 201грн.
 Грунт акриловий – двокомпонентне акрилове покриття середньої жорсткості. Представлений у п'яти кольорах, що дає перевагу вибрати підходящу підкладку. Грунт утворює товстий шар добре усуваючи нерівності. Має хороші властивості, що вкривають. Може сушитися на повітрі, камері або за допомогою ІЧ ..
Цена: 553грн.
 Грунт акриловий – двокомпонентне акрилове покриття середньої жорсткості. Представлений у п'яти кольорах, що дає перевагу вибрати підходящу підкладку. Грунт утворює товстий шар добре усуваючи нерівності. Має хороші властивості, що вкривають. Може сушитися на повітрі, камері або за допомогою ІЧ ..
Цена: 553грн.
 Грунт акриловий – двокомпонентне акрилове покриття середньої жорсткості. Представлений у п'яти кольорах, що дає перевагу вибрати підходящу підкладку. Грунт утворює товстий шар добре усуваючи нерівності. Має хороші властивості, що вкривають. Може сушитися на повітрі, камері або за допомогою ІЧ ..
Цена: 553грн.
Brand: HRV
Грунтовка з високими властивостями, що наповнюють. Використовується для заповнення пор та рисок від наждакового паперу на зашпатльованій поверхні.Шліфується на сухий наждачним папером P400 (під акрилову фарбу) та P600 (під базову емаль, металік).Автомобільна акрилова ґрунтовка в основному наноситься..
Цена: 537грн.
Показано с 1 по 12 из 101 (всего 9 страниц)

Грунтовка для кузова авто – параметры выбора

Качественно покрасить кузов автомобиля не так просто, вся работа состоит из нескольких этапов. Очень важно правильно выполнить грунтование, от этого зависит результат покраски. Грунтовка является основой под лакокрасочное покрытие, она наносится на неокрашенный металл. На кузов машин грунт наносят еще на заводе, благодаря чему он защищен от негативных воздействий. Автомобильную покраску можно выполнить и в специализированных мастерских.

Если автомобиль попадает в ДТП, кузов, скорее всего, придется восстанавливать. Если правильно подобрать грунт, металл будет защищен от ржавчины, автоэмаль прослужит значительно дольше. Грунтовка по металлу для кузова автомобиля выпускается в разных формах, ее можно купить в банках или аэрозольных баллончиках. Экономить на этом материале не стоит, от его качества зависит результат всей покраски. Автомобильная грунтовка может иметь разную цену, зависит она от ряда параметров.

Чем отличаются автомобильные грунты?

Автогрунтовка – промежуточный слой между эмалью и шпатлевкой, выбрать ее непросто, хотя купить ее в Украине можно свободно. Есть различные виды этого материала, каждый из них выполняет свою функцию. Перед тем, как купить автомобильный грунт, нужно обратить внимание не только на его цену, но и на тип, который может быть одним из следующих:

  • для пластика. Предназначен для улучшения сцепления пластмассы и эмали. На него можно наносить любую автогрунтовку. В состав не нужно вводить растворители и отвердители, для нанесения используется краскопульт. Высыхает очень быстро – за 20 минут, после этого не требуется затирка;
  • акриловым однокомпонентным. Предназначен для выравнивания зашпаклеванных поверхностей. При грунтовании применяется краскопульт, обычно требуется нанесение трех слоев, между которыми нужно делать паузу 5-8 минут. Для обработки используется наждачная бумага;
  • акриловым двухкомпонентным. Средство считается универсальным, его можно применять для обработки разных поверхностей. Наносится толстым слоем для заполнения пор и царапин, которые остались после шлифшкурки. После высыхания необходимо шлифовать;
  • антикоррозийным. Предназначен для защиты открытого металла от ржавчины. После того, как этот слой высохнет, на него необходимо нанести акриловый грунт.

Цена грунта для автомобиля зависит не только от его типа, но и от уровня защиты. Также важно подобрать цвет состава, который не будет заметен на поверхности, которая отремонтирована. При необходимости можно купить несколько автомобильных грунтовок и смешать их между собой для получения нужного оттенка. Главное, чтобы средства были выпущены одним брендом. Допускается добавление автомобильной краски в грунтовочную смесь. Необходимо стремиться к тому, чтобы оттенок автогрунта совпадал с пигментом в автоэмали.

Можно купить грунт для покраски авто одно- и двухкомпонентный, а также спиртовой. Они отличаются прочностью и временем высыхания. В однокомпонентных грунтах для автомобилей нет отвердителей, поэтому на высыхание потребуется много времени. Наиболее распространенными считаются средства из двух компонентов, которые станут полностью сухими в течение суток.

Где купить грунт для автомобиля?

Цена грунтовки для машины не должна быть очень низкой, если грунт окажется некачественным, придется повторно производить все этапы покрасочных работ. Лучший вариант – сразу купить качественную грунтовку для машины по приемлемой цене. Следует обратить внимание на продукцию известных производителей. Также действует правило: лучше подбирать все виды материалов одной марки, чтобы они соответствовали друг другу. Лучше взять грунтовку для автомобиля по более высокой цене, чем потом заново переделывать весь ремонт, что ведет к потере времени и денег.

В каталоге интернет-магазина autofarba.com.ua (Киев, Украина) можно выбрать и купить грунтовки для покраски кузова и другие товары для авто по выгодным ценам с быстрой доставкой по всей стране. Все товары можно заказать в один клик на сайте. Если есть вопросы – на них по телефону ответит опытный менеджер. Покрасить машину с autofarba.com.ua очень просто – здесь есть все, от материалов до инструментов.

У нас возможно подобрать и заказать Грунт для авто по нормальной стоимости в каталоге автомобильных красок autofarba с доставкой по Николаеву, Бердянску и других уголках Украины. Также обратите внимание на краска для кожи салона от самых лучших производителей - CROCODILE, QUICKLINE - у нас в магазине. В нашем магазине автокрасок мы ответим на Ваш вопрос: "Какая цена краскопульта ???", и отгадка Вас ошеломит. А вот аэрозольные краски купить самые надежные товары, а также выгодные предложения на шланг компрессорный Вы подберете в нашем каталоге. Если Вы решили оформить заказ на ГРУНТ и купить баллончик для покраски авто - отправьте в корзину товар, и выберите способ оплаты и доставки. После, заполните свои контактные данные, а мы выполним оформление поставки нужного товара. Хотим обратить Ваше внимание, что для постоянных клиентов действуют постоянные скидки, которые позволят купить шлифовальная машина или шланг для компрессора по наиболее привлекательным ценам.