Меню
Корзина

КЛЕЙ

Brand: APP
Призначений для робіт зі сталлю, чавуном, алюмінієм, кольоровими сплавами, керамікою, бетоном, деревом та їх комбінаціями. Після затвердіння має високу механічну міцність. Стійкий до олій, води та багатьох хімічних сполук. При необхідності може бути схильний до механічної обробки (шліфування, свердл..
Цена: 246грн.
Brand: APP
 Цей ремонтний комплект призначений для заповнення глибоких дефектів, тріщин у металевих поверхнях. Особливістю є те, що цей комплект можна використовувати як посилення для місць, уражених корозією, методом ламінування. Завдяки унікальній структурі ремонтний комплект має гарну адгезію до поверх..
Цена: 295грн.
Brand: CROCODILE
 Клей для скла Crocodile однокомпонентний герметик, що наноситься прямо на скло, на основі поліуретану, який під впливом вологості повітря перетворюється на гумово-еластичний матеріал. Час затвердіння залежить від вологості повітря, температури та від товщини шва...
Цена: 240грн.
Brand: SOTRO
Быстрый однокомпонентный полиуретановый клей для монтажа автомобильных стекол,  предназначен для монтажа стекол автомобилей, имеющих подушки безопасности. После отвердевания обеспечивает образование водоустойчивого эластичного шва...
Цена: 224грн.
Brand: APP
Двокомпонентний епоксидний клей янтарного кольору. Після затвердіння стійкий до розтягування та ударів, у тому числі і за низьких температур.Не стискається, стійкий до багатьох хімічних сполук. Має гарну діелектричну стійкість. Призначений для склеювання металу, бетону, кераміки, дерева та інших мат..
Цена: 208грн.
Brand: APP
Комплект, що складається з метакрилово-уретанового однокомпонентного клею та каталітичної плівки для вклеювання дзеркала заднього виду до переднього скла.Клей також може застосовуватися для кріплення тримачів бокового скла. Застосована композиція смол згладжує різницю в тепловій розширюваності скла ..
Цена: 197грн.
Brand: APP
Безбарвний ціаново-акриловий клей з високою в'язкістю та швидким часом затвердіння.Стійкий до вологості. Стабільний за низьких температур. Не містить розчинників. Призначений для склеювання гуми та пластмаси...
Цена: 170грн.
Brand: APP
Клей ціано-акриловий APP C-610 (для гуми, пластмаси та металів) середньої в'язкості, з коротким часом затвердіння при кімнатній температурі.Стійкий до вологості та розчинників. Має універсальне застосування. Призначений для склеювання гуми, пластмаси та металів...
Цена: 170грн.
Brand: APP
Бесцветный цианово-акриловый клей с низкой вязкостью и коротким временем затвердевания при комнатной температуре. Универсален для промышленного применения. Устойчив к влажности и растворителям. Стабилен при низких температурах. Для склеивания резины, пластмассы и EPDM...
Цена: 116грн.
Brand: PRESTO
 Універсальний аерозольний клей застосовується для склеювання паперу, картону, дерева, текстилю, шкіри та різних видів пластику. Аерозольна упаковка дозволяє працювати з великогабаритними предметами. Регульований клапан дозволяє дозувати використання клею. Застосування: Поверхня, що обробляєтьс..
Цена: 302грн.
 STRONG PLAST Комплект клею компонентів А та В 30мл
Hot
Brand: STRONG PLAST
 Клейова система "Strong Plast" - це швидкий та легкий ремонт будь-якого пластику. Сфера застосування двокомпонентної клейової системи "StrongPlast" величезна - без проблем і миттєво склеює практично все: метал, гуму, дерево, кераміка, шкіра, камінь, склопластик, скло.За допомогою клейової сист..
Цена: 306грн.
Brand: 3M
Клей 3М 08155 - ціаноакрилатний адгезив, який допоможе впоратися з приклеюванням гумових ущільнювачів, вінілу, металу, скла, молдингів, емблем, елементів внутрішньої оббивки та більшості пластиків.Клей стійкий до перепадів температур і вологи (у тому числі миючих засобів і спирту), швидко висихає і ..
Цена: 313грн.
Показано с 1 по 12 из 15 (всего 2 страниц)

Автомобильный клей-герметик для восстановления стекол

Среди самых востребованных услуг специалисты автосервисов выделяют замену стёкол автомобилей. Именно они являются самым уязвимым местом, так как к нарушению целостности может привести даже попадание маленького камушка при передвижении. Услуга вклеивания лобового автостекла может производиться как в автомастерских, так и самостоятельно, однако сделать это возможно только с применением специального клея-герметика.

Клей для вклейки ветрового и бокового стекла авто необходимо выбирать, учитывая состав, рассчитанный на склеивание хрупкого материала с пониженной адгезией. Именно поэтому герметик должен обладать такими свойствами, как высокая сцепляемость, прозрачность, быстрая высыхаемость, стойкость к перепадам температур, безопасность во время склеивания и в процессе дальнейшей эксплуатации.

Разновидности герметика для ремонта элементов авто

Перед тем, как купить герметик в Украине, следует учесть, что клей для лобовых, боковых стекол автомобиля разделяется по видам, в зависимости от предназначения, от чего варьируется и цена на автостекло. Герметизирующие вещества бывают:

  • для склеивания;
  • для устранения нарушения целостности.

Вклейка автомобильного автостекла производится с помощью клея полиуретанового или полимерного состава. Полимерные вещества кристаллизуются мгновенно, что позволяет быстро вклеиваться без предварительного грунтования монтажной поверхности.

Герметик для устранения трещин должен быть текучим, обеспечивать высокую прозрачность, а также обладать хорошей устойчивостью к перепадам температур, влиянию ультрафиолетовых лучей. Вернуть целостность стеклу возможно с помощью однокомпонентного или двухкомпонентного вещества. Последние отлично себя зарекомендовали, но, восстанавливая лобовой элемент, следует строго придерживаться пропорций, указанных на этикетке.

Удобные покупки на надежном сайте autofarba.com.ua

Сэкономить на работе можно, если решили самостоятельно вклеить лобовое или боковое стекло в автомобиль, ведь необходимо только купить клей для вклейки автостекла по приемлемой для вас цене. Процедуру нужно проводить, соблюдая рекомендации производителей по температурному режиму, что влияет на качество кристаллизации вещества. Также важно учесть параметры застывания, особенно, если нет большого опыта, чтобы успеть своевременно нанести герметик, выполнить перемещение и центровку стекла.

Купить качественный клей для установки стекла в авто можно в интернет-магазине «АВТОФАРБА», где содержится каталог с огромным выбором автомобильных товаров для ремонта автостекол и прочих запчастей. Перед покупкой возможно проконсультироваться с нашими менеджерами по поводу ассортимента и области применения. Заказы оформляются на сайте или по телефону с доставкой по всей Украине.

Мы предлагаем выбрать и заказать КЛЕЙ по актуальной цене в каталоге автомобильных красок Авто фарба с доставкой по Киеву, Константиновке и других уголках Украины. Самые лучшие предложения на магазин для покраски авто от качественных производителей: AUARITA, SIA - у нас в магазине. В нашем интернет каталоге автомобильных красок Вы найдете овет на вопрос: "Какая цена автомобильной грунтовки ?!", а отгадка Вас впечатлит. А автокраска в баллончиках купить самые надежные товары, а также лучшие предложения на всё для покраски автомобиля Вы сможете подобрать в нашем каталоге. Чтобы оформить заказ на КЛЕЙ или купить шумоизоляцию для машины - отправьте товар в корзину, и укажите метод оплаты и доставки. После чего, укажите Ваши контактные данные, и мы сразу займемся доставкой указанного товара. Не забудьте, что для постоянных клиентов работают выгодные скидки, которые помогут купить краску для автомобилей или маска защитная 3м по наиболее привлекательным ценам.