Меню
Корзина

Hvlp

Brand: AUARITA
Тип H.V.L.P - великий потік повітря та низький тиск на виході підходить для нанесення найтонших шарів фарби та економить до 30% фарби.спеціалізований професійний фарборозпилювач для фарбування автомобілів;використовується для фінішних фарбувальних робіт;екологічна система розпилення HVLP (великий по..
Цена: 3462грн.
Brand: AUARITA
 Пневматичний фарборозпилювач Auarita H-923-1.3 – це професійний інструмент для продуктивного фарбування поверхонь. Використовується для тонких робіт, що вимагають високого коефіцієнта перенесення.Система розпилення HVLP, що використовується в фарбопульті, працює з великим об'ємом повітря, що н..
Цена: 2369грн.
Brand: AUARITA
 раскопульт пневматичний тип LVMP верхній пластиковий бачок 600мл, діаметр форсунки-1,3мм.Тип L.V.M.P - малий потік повітря та середній тиск на виході забезпечує рівномірне нанесення фарби та економить до 15% фарби.спеціалізований професійний фарборозпилювач для фарбування автомобілів;використо..
Цена: 2820грн.
Brand: AUARITA
Краскопульт пневматичний тип LVMP верхній пластиковий бачок 600мл, діаметр форсунки-1,3мм.Тип L.V.M.P - малий потік повітря та середній тиск на виході забезпечує рівномірне нанесення фарби та економить до 15% фарби.спеціалізований професійний фарборозпилювач для фарбування автомобілів;використовуєть..
Цена: 2820грн.
Brand: DeVilbiss
Фарборозпилювач DeVilbiss FLG 5 призначений для нанесення будь-яких матеріалів на органічній основі.Він оснащений універсальною повітряною головою середнього тиску.Демократична ціна, якісне виконання, широкий факел 280 мм і низьке споживання повітря 270 л/хв робить його дуже привабливим в експлуатац..
Цена: 8882грн.
Brand: AUARITA
Тип H.V.L.P – великий потік повітря та низький тиск на виході підходить для нанесення найтонших шарів фарби та економить до 30% фарби.професійний фарбопульт, який призначений для роботи з різними видами ЛКМ;використовується для стартових та фінішних робіт;екологічна система розпилення HVLP (великий ..
Цена: 865грн.
Brand: AUARITA
Тип H.V.L.P - великий потік повітря та низький тиск на виході підходить для нанесення найтонших шарів фарби та економить до 30% фарби.професійний фарбопульт, який призначений для роботи з різними видами ЛКМ;використовується для стартових та фінішних робіт;екологічна система розпилення HVLP (великий ..
Цена: 2505грн.
Brand: AUARITA
Тип H.V.L.P - великий потік повітря та низький тиск на виході підходить для нанесення найтонших шарів фарби та економить до 30% фарби.професійний фарбопульт, який призначений для роботи з різними видами ЛКМ;використовується для стартових та фінішних робіт;екологічна система розпилення HVLP (великий ..
Цена: 2505грн.
Brand: AUARITA
Тип H.V.L.P — великий потік повітря та низький тиск на виході підходить для нанесення найтонших шарів фарби та економить до 30% фарбипрофесійний фарбопульт, який призначений для роботи з різними видами ЛКМ;використовується для стартових та фінішних робіт;екологічна система розпилення HVLP (великий п..
Цена: 547грн.
Brand: DeVilbiss
Аерограф DAGR із верхнім бачком. Найтонші лінії, найбільш точна передача відтінків та плавні переходи. Легкий, добре збалансований аерограф із плавним спусковим механізмом подвійної дії. Спеціальний ковпачок для захисту голки.Зручний корпус забезпечує повний контроль подачі матеріалу. Змінний верхні..
Цена: 10476грн.
Brand: DeVilbiss
 Бачок Devilbiss GFC-501 для фарбопультів DeVilbiss GTi, GTi Pro, GTi Pro Lite, PRi Pro, PRi Pro Lite, Advance, FLG-5. Бачок виготовлений з високоякісних антистатичних матеріалів. Відрізняється підвищеною міцністю та стійкістю до розчинників. Легко чиститься. Кришка бачка виконана з безкраплинн..
Цена: 1776грн.
Brand: DeVilbiss
Фарборозпилювач комплектується соплами 1,4; 1,8 та 2,0 мм.Фарбопульт DeVilbiss GPi прийшов на зміну DeVilbiss GTi Pro, який чудово зарекомендував себе на всіх видах виробництв із застосуванням будь-яких фарб.Повітряна голова GP1 аналогічна універсальній голові Т1 (система Trans-Tech) від DeVilbiss G..
Цена: 8882грн.
Показано с 1 по 12 из 23 (всего 2 страниц)

Покрасочный пистолет Hvlp

Предназначение краскопульта ХВЛП — профессиональная покраска автомобилей, нанесение на поверхность лакокрасочных материалов, разнотипных грунтовок. Технология нанесения красок используется недавно, но уже успела приобрести многочисленную армию поклонников как среди специалистов СТО, так и частных лиц, которые предпочитают обходиться собственными силами при кузовном ремонте автотранспорта.

Краскопульты Hvlp положительно себя зарекомендовали в плане практичности — они позволяют экономично расходовать лакокрасочные материалы, не снижая качество окрашивания поверхности. Концепция устройства предполагает снижение давления на выходе при больших объемах подаваемого воздуха. В результате, краска подается в замедленном темпе, не распыляясь вокруг окрашиваемой площади, а ровно ложась на ее поверхность. Интернет-магазин рекомендует купить краскопульт системы hvlp, если вы профессионально занимаетесь кузовным ремонтом или заинтересованы в экономии семейного бюджета путем отказа от услуг СТО.

Окрасочный пульверизатор Hvlp — преимущества

Прежде чем купить окрасочный пистолет Hvlp в интернет-магазине «АВТОФАРБА», детально изучите его преимущества и конструктивные особенности. Это позволит принять верное решение и не пожалеть о том, что вместо устаревших технологий используете системы нового поколения. Среди основных преимуществ устройства значится:

  • экономия красочного материала — более 70% краски ложится на поверхность, то есть потери оставляют только 30%, в отличие от потерь, характерных при использовании иных распылителей ЛКМ;
  • отсутствие образования опыла;
  • исключено появление мусора во время работы;
  • высокая производительность — оперативность выполнения работы положительно сказывается на бюджете ремонтных работ для заказчика;
  • экологичность — исключено причинение вреда окружающей среде, так как во время использования образуется малое туманное облако.

Дистанция распыления грунтовки, лаков и красок — не больше 15 см. При работе с поверхностями, которые легко доступны для специалиста, такая дистанция оптимальна, но если необходимо нанести ЛКМ на кузовные детали, находящиеся в труднодоступных местах, она недостаточная. Этот аспект значительно осложнит работу. Высокий уровень потребления воздуха (230-300 л/мин) требует установки высокопроизводительного компрессора.

Купить на выгодных условиях в Украине

В нашем интернет-магазине система окрашивания представлена в исполнении лучших производителей, предлагается по лучшей цене. Краскопульт hplv — популярная позиция в каталоге интернет-магазина «АВТОФАРБА», востребована у киевлян и региональных покупателей. В связи с этим мы предлагаем купить краскопульт с доставкой, выбрав модель с оптимальными техническими характеристиками. Доставку выполнит лучший автоперевозчик страны. Транспортная компания предлагает выгодные тарифы, оперативные сроки доставки, выполняет взятые на себя обязательства, доставляя деликатные товары в целости и сохранности.

У нас можно выбрать и заказать Hvlp по лучшей цене в интернет магазине красок и лаков для авто Авто фарба с доставкой по Белой Церкви, Украине и всей Украине. Выбирайте и покупайте также автополироль для кузова от качественных производителей: BRUNOX, MOBIHEL - только у нас. В нашем магазине автокрасок Вы найдете овет на вопрос: "Какая цена шпателя ??", и ответ Вас удивит. Ну и круги для полировки авто купить все что нужно, а также лучшее предложение на автогрунтовка в баллончиках Вы сможете подобрать в магазине. Для того чтобы оформить покупку на ПУЛЬВЕРИЗАТОР/КРАСКОПУЛЬТ ДЛЯ ФАРБИ и купить шумоизоляция для авто - отправьте в корзину товар, и укажите удобный метод доставки и оплаты. Затем, укажите Ваши контактные данные, и мы сразу выполним оформление доставки выбранного товара. Обратите внимание, что для постоянных клиентов работают скидки, которые позволят купить шлифмашинку для автомобиля или клей для лобового стекла по наиболее выгодной цене.